Вернисаж в Baltā Kumode: туфли, сумочки, картины

Получив приглашение посетить вернисаж в обувном клубе, я несколько удивилась — неожиданный выбор помещения для выставки картин. Но работы российской художницы Наталии Панковой довольно хорошо вписались в интерьер салона.

Залитый солнцем бутик и белоснежные комоды — отличный фон для ярких картин Наталии. А у тех, кто заглянул сюда впервые, глаза явно разбегались: тут тебе и буйство красок на полотнах, и туфли мечты, и сумочки «заверните мне все!»

Так и фланировали светские львицы, рассматривая всю эту красоту, переводя взгляды с одного на другое. А чтобы усилить эффект яркой тусовки, организатор мероприятия — владелица Baltā Kumode Елена Максимовская — баловала своих гостей угощениями от ресторана Olivers, славными букетами и бутоньерками от FunFlowers и, конечно, прекрасной музыкой, лотереей и гостеприимным радушием.

Заглянуть в Baltā Kumode не только за обновкой, но и чтоб полюбоваться «Цветными играми», можно будет еще пару месяцев.

Если Вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Shift + Enter, чтобы проинформировать нас.

На главной странице