Благотворительность: Цветные лапы собак-спасателей

В это воскресенье в Риге пройдет благотворительное мероприятие «Цветные лапы». Латвийские художники, представители общества людей с особыми потребностями Motus Vita, кинологи объединения Bezvests.lv и их четвероногие питомцы – поисковые собаки-спасатели — покажут и расскажут, что такое действительно «помогать» в наши дни.

Pasakums_Motus_Vita3

Кинологи и добровольцы Bezvests.lv продемонстрируют, как собаки помогают искать пропавших людей и ответят на все интересующие вопросы. Кстати, собаки очень добрые, пообщаться с ними и сфотографироваться могут даже дети. Дети особенно оценят цирковые трюки в исполнении собак-спасателей, а позже смогут с ними сфотографироваться.

Pasakums_Motus_Vita2

Общество Motus Vita уже не первый год устраивают мероприятия, куда приглашают детей из неблагополучных семей и людей с ограниченными возможностями, чтобы накануне Рождества подарить им праздник. А мы можем поддержать такое чудесное предприятие.

Те, кто почувствует в себе силы творить более масштабно, сможет принять участие в коллективном создании художественной работы на широкоформатном холсте. Позже картина будет продана, а вырученные средства пожертвованы обществу людей с ограниченными возможностями.

3 декабря / 15:00
Т/ц Dino Zoo Pasaule
Рига, улица Краста, 52

Если Вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Shift + Enter, чтобы проинформировать нас.

На главной странице